广东南华工商职业学院清远校区二期人防工程一期消防联网项目结果公示
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2025年12月22日 |
广东南华工商职业学院清远校区二期人防工程一期消防联网项目(项目编号:0724-2510Z2168558)成交公告
国义招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)在2025年12月8日公告的《广东南华工商职业学院清远校区二期人防工程一期消防联网项目》(采购编号:0724-2510Z2168558)的评审工作已圆满结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目内容:
采购项目内容 | 数量 | 最高限价 |
清远校区二期人防工程一期消防联网 | 1项 | 人民币22万元 |
详细服务规范请参阅磋商文件中的用户需求书。供应商必须对本项目的全部内容进行报价,如有缺漏,将导致报价无效。
2.服务时间:具体详见用户需求书
3.服务地点:采购人指定地点
二、评审日期:2025年12月19日
磋商地点:国义招标股份有限公司2楼3号会议室
磋商小组成员:聂建英、杨丽萍、何铿鸿
磋商小组组长:杨丽萍
三、本项目磋商公告日期:2025年12月8日
四、标的名称/数量、成交供应商名称、地址和成交金额
标的名称/数量:清远校区二期人防工程一期消防联网 1项
成交供应商名称:广东创杰消防机电工程有限公司
地址:广州市海珠区松漱前2号西区第四栋其生办公楼五层(部位:501房)(仅限办公用途)
成交金额:¥173,000.00
综合得分排名:
第一名:广东创杰消防机电工程有限公司
第二名:检安建设(广东)股份有限公司
第三名:广州沃华消防工程有限公司
供应商对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:地址:广州市东风东路726号9楼903室联系人:郭小姐、李小姐电话:020-37860713/715邮箱:guochunxi@ebidding.com
五、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
采购人名称:广东南华工商职业学院
采购人地址:广东省清远市清城区东城街道学府路7号
采购代理机构名称:国义招标股份有限公司
采购代理机构地址:广州市东风东路726号18楼
采购代理机构联系人:刘金、李哲霖
采购代理机构联系电话:020-37860503\37860559
采购代理机构联系传真:020-87768283
国义招标股份有限公司
发布时间:2025年12月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。