办理会员咨询热线:4000-156-001

柳州铁道职业技术学院[2631801000007797224]彩色单页类印刷服务的验收公告

所在地区: 广西-柳州-鱼峰区 发布日期: 2025年12月22日
中标公示正文
StartFragment

政府采购项目验收结果公告

彩色单页类印刷服务验收结果公告

公告日期:2025-12-22 15:56:41

一、合同编号:2631801000007797224

二、合同名称:彩色单页类印刷服务

三、项目编号:2631801000007797224

四、项目名称:彩色单页类印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):柳州铁道职业技术学院

地 址:柳州市鱼峰区文苑路2号

联系方式:07723698370

供应商(乙方):柳州市义兴彩印有限公司

地 址:广西壮族自治区柳州市柳南区广西柳州市柳南区福馨路12号3号楼(标准厂房)1-1

联系方式:13737250129

六、合同主要信息

合同约定内容:详见合同

合同履约要求:详见合同

合同(交货/服务)期限:详见合同

合同(交货/服务)地点:柳州市

七、验收日期:2025-08-04

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):蔡晨;樊有利;梁思远

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

EndFragment原文地址:柳州铁道职业技术学院[2631801000007797224]彩色单页类印刷服务的验收公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001