办理会员咨询热线:4000-156-001

衢江区云溪乡胡山村文化活动中心项目中标结果公告[A3308030930005228001001]

所在地区: 浙江-衢州-衢江区 发布日期: 2025年12月19日
中标公示正文
项目名称:
衢江区云溪乡胡山村文化活动中心项目
项目代码:
2506-330803-04-01-836739
招标人:
名称:衢州市衢江区云溪乡胡山村股份经济合作社
地址:衢江区云溪乡胡山村
联系人:许华明
电话:13750703177
代理机构:
名称:浙江益诚工程咨询有限公司
地址:衢州市开明机电市场1区301室
联系人:周枫枫
电话:18767093255
标段(包)名称:
衢江区云溪乡胡山村文化活动中心项目
标段(包)编号:
A3308030930005228001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
衢州市沃兴建筑工程有限公司
3,717,012.00元
240天
见衢州市公共资源交易网
宣勇钢
中标内容:
衢江区云溪乡胡山村文化活动中心项目
行政监督机构:
衢江区住房和城乡建设局
电话:
0570-2298688
来源平台:
衢江区公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2025-12-22 10:51:01

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001