保定市竞秀区人民法院移动办公设备租赁及安全接入云平台服务(二次)成交结果公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-高新区 | 发布日期: | 2025年12月19日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 保定市竞秀区人民法院移动办公设备租赁及安全接入云平台服务(二次)成交结果公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-19 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:CC-251108103采购人名称:保定市竞秀区人民法院采购人联系方式:0312-3097604采购人地址 :河北省保定市竞秀区五四西路采购代理机构全称 :河北传澄工程管理服务有限公司采购代理机构地址 :保定市高开区复兴西路118号创业中心B座采购代理机构联系方式 :0312-5905517项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@9113000055449994XL#_@_@中电信数智科技有限公司河北分公司#_@_@石家庄市高新区昆仑大街69号#_@_@移动办公设备租赁及安全接入云平台服务#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1368290#_@_@null#_@_@满足采购人需求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@36个月#_@_@移动办公设备租赁及安全接入云平台服务#_@_@服务周期内提供完善的维保服务,确保其在服务有效期内正常使用。 #_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@95.28#_@_@#filename#保定市竞秀区人民法院移动办公设备租赁及安全接入云平台服务(二次)-磋商文件-定稿#_#pdf#_#3e5a6734-34ea-47f6-80fb-452d6dfef433@_@承诺函#_#pdf#_#bba906e2-26ed-4045-acab-e79f8e03648c@_@评标结束汇总表#_#pdf#_#f7b84660-2288-4f4c-9ac4-61f421533e1c@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 保定市竞秀区人民法院移动办公设备租赁及安全接入云平台服务(二次)成交结果公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-12-19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:CC-251108103二、项目名称:保定市竞秀区人民法院移动办公设备租赁及安全接入云平台服务三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001