FW20250016701-专享楼(海南陵水黎安国际教育创新试验区)外立面标识标牌-废标公告
| 所在地区: | 四川-成都-高新区 | 发布日期: | 2025年12月19日 |
关于“电子科技大学专享楼(海南陵水黎安国际教育创新试验区)外立面标识标牌项目”流标公告
一、项目基本情况
项目编号:FW20250016701
项目名称:电子科技大学专享楼(海南陵水黎安国际教育创新试验区)外立面标识标牌项目
二、项目终止的原因
电子科技大学专享楼(海南陵水黎安国际教育创新试验区)外立面标识标牌项目(项目编号:FW20250016701)于2025年12月09日发布竞争性磋商公告,本项目报名截止时间:2025年12月16日17时00分。开标会于2025年12月19日 09 时30分在海南省海口市美兰区蓝天路15号4栋中坚招投标交易中心三楼开标室6(飞龙公寓B座对面)举行,因有效投标人不足3家,根据相关法律法规,本次招标活动失败,作流标处理。有关本项目的下一步招标活动,请留意相关招标公告。
特此公告。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:电子科技大学;
采购人地址:四川省成都市高新西区西源大道2006号主楼A1-503室;
联系人:梁老师;
电 话:028-61830809-801
采购代理机构名称:建银工程咨询有限责任公司
地 址:海口市国贸大道8号建行大厦C座一层
联系人:朱工、王工
联系方式: 0898-68555267
电子邮箱:2473028427@qq.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。