办理会员咨询热线:4000-156-001

双鸭山市第一中学学生桌椅中标(成交)结果公告

2025-12-19 黑龙江-双鸭山-尖山区
所在地区: 黑龙江-双鸭山-尖山区 发布日期: 2025年12月19日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目编号:[230501]SZCG[CS]20250019 二、项目名称:学生桌椅 三、采购结果

合同包1(学生桌椅):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
凤城市申科实业有限公司 辽宁省凤城市凤山管理区新世界路28号 683,700.00元
四、主要标的信息

合同包1(学生桌椅):

货物类(凤城市申科实业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 教学、实验椅凳 教学,学生课桌椅 品牌:申科 规格: 课椅尺寸:385395(380-440)mm 课桌尺寸:650450(700-790)mm 型号: 课椅:YDSJ-64 课桌:ZGDS-102 2650.00(套) 258.00 683,700.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王淑珍(采购人代表)、杨超、司丽娜、刘晨龙、姚玉婷

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 学生桌椅 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(学生桌椅):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
凤城市申科实业有限公司 通过 通过 50.60 10.00 28.49 89.09 683,700.00 683,700.00 1 1
黑龙江乐肯家具有限公司 通过 通过 47.20 9.00 32.67 88.87 596,250.00 596,250.00 2 2
辽宁文彬教学设备有限公司 通过 通过 40.80 10.00 27.74 78.54 702,250.00 702,250.00 3 3
黑龙江卓信达家具制造有限公司 通过 通过 28.40 10.00 35.00 73.40 556,500.00 556,500.00 4
大庆鑫启洋科技有限公司 通过 通过 34.40 10.00 28.49 72.89 683,700.00 683,700.00 5
辽宁育达科教装备有限公司 通过 通过 32.80 10.00 28.27 71.07 689,000.00 689,000.00 6
海城市兴达金属制品有限公司 通过 通过 29.00 10.00 27.63 66.63 704,900.00 704,900.00 7
江西金榜题名教育设备有限公司 通过 通过 15.00 0.00 27.22 42.22 715,500.00 715,500.00 8
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:双鸭山市第一中学

地址:双鸭山市尖山区民生路100号

联系方式:13339349996

2.采购代理机构信息

名称:双鸭山市政府采购中心

地址:黑龙江省双鸭山市尖山区站前路行政审批大厅5楼

联系方式:0469-4252104

3.项目联系方式

项目联系人:荆涛

电话:0469-4252106

双鸭山市政府采购中心

2025年12月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001