办理会员咨询热线:4000-156-001

【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目二标段(小型柴油勾臂车)评标结果公示(标段编号HBYY-202511QG-012001002)

所在地区: 湖北-十堰-开发区 发布日期: 2025年12月19日
中标公示正文
d71e7467-7bd8-420e-8b10-69d228c978ed【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目二标段(小型柴油勾臂车)评标结果公示(标段编号HBYY-202511QG-012001002)
发布时间:2025-12-19 11:36浏览:次
招标评标结果公示
招标编号:HBYY-202511QG-012001002
一、招标概况
郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目二标段(小型柴油勾臂车)于2025年11月25日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年12月17日在郧阳区1号开标室开标,并于2025年12月17日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,十堰聚鑫城乡建设发展投资集团有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次第一名第二名第三名
中标候选人名称湖北登牌专用汽车有限公司深圳东风(十堰)汽车有限公司湖北一专汽车股份有限公司
投标报价(元)2472000.002784000.002352000.00
质量(如有)合格,达到相关标准要求合格,达到相关标准要求合格,达到相关标准要求
工期(交货期、服务期)30日历天30日历天30日历天
项目负责人(如有)
姓名童国柱李春学郑玉仙
证书名称///
证书编号///
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年12月20日至2025年12月22日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:十堰聚鑫城乡建设发展投资集团有限公司
地址:湖北省十堰市郧阳区茶店镇郧阳经济开发区天马大道385号
联系人:周成军
电话(传真):15172259977
2.招标代理机构:湖北风启建设工程咨询有限公司
地址:十堰市郧阳区外滩一号
联系人:黄郧南
电话(传真):18727621256
3.行政监督部门:十堰市郧阳区城市管理执法局
地址:十堰市郧阳区城关镇中心巷2号
联系人:朱恒
电话(传真):15171372662
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北风启建设工程咨询有限公司 (盖单位章)
2025年12月19日
附件: 评标结果公示附件HBYY-202511QG-012001002.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001