办理会员咨询热线:4000-156-001

[晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区小街巷雨污改造工程一标段项目中标结果公告

2025-12-19 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月19日
中标公示正文
晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区小街巷雨污改造工程一标段项目 中标结果公告数据来源: 晋州市发布时间:2025-12-19 10:40:51浏览次数:晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区小街巷雨污改造工程一标段项目 中标结果公告 rowspan="2"
基本信息
标段(包)晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区小街巷雨污改造工程一标段
所属行业市政道路工程建筑所属地区河北省石家庄市晋州市
开标时间2025-12-09 09:15:00公告发布日期2025-12-19
rowspan="2"
中标单位
排名统一社会信用代码中标单位名称中标价格大写中标价格质量标准工期/交货期
191652201MA788NPD9X新疆致诚山海建设工程有限公司5184677.65(元)伍佰壹拾捌万肆仟陆佰柒拾柒元陆角伍分合格90日历天
rowspan="2"
联系方式
招标人晋州市住房和城乡建设局招标代理机构河北泷泽工程项目管理有限公司
招标人联系人董莎招标代理联系人杨贵霞
招标人地址晋州市向阳街12号招标代理地址石家庄市桥西区建设南大街150号国富大厦1101室
招标人电话0311-84321950招标代理电话0311-66516171
招标人邮箱/招标代理邮箱/

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001