办理会员咨询热线:4000-156-001

勐海县人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告

2025-12-18 云南-西双版纳-勐海县
所在地区: 云南-西双版纳-勐海县 发布日期: 2025年12月18日
中标公示正文

勐海县人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2091101000026553363)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:勐海县人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目

项目编号:2091101000026553363

项目联系人:王洁

项目联系电话:/

采购计划信息:

序号采购计划文号信息采购计划金额
14532822JH202502040-197976.0

预算总额(元):

项目所在行政区划编码:532822

项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州勐海县

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:勐海县人民政府办公室

采购单位地址:勐海县勐海镇景管路272号

采购单位联系人和联系方式:王洁:13330445311

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:750677512

采购单位预算编码:KB015

三、成交信息

成交日期:2025年12月18日

总成交金额(元):97976(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1勐海昌达汽车维修有限责任公司云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳傣族自治州勐海县勐海镇佛双路(三公里)97976.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

成交金额(元)

1勐海昌达汽车维修有限责任公司公务用车定点维修服务197976.097976.0
2【运费】10.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限:

附件下载请到网址:http://www.yngp.com/showZCYBulletinInfo.html?bulletin_id=1101000032154739

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001