办理会员咨询热线:4000-156-001

黄石盘水库电站运行维护托管技术服务采购项目结果公告

所在地区: 四川-达州-宣汉县 发布日期: 2025年12月18日
中标公示正文

中柯瑞铭建设集团有限公司(采购代理机构)受四川省巴中市黄石盘水库开发有限责任公司委托,拟对黄石盘水库电站运行维护托管技术服务采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,现将磋商结果公布如下:

项目名称:黄石盘水库电站运行维护托管技术服务采购项目

项目编号:SWUEECG202524265

采购人: 四川省巴中市黄石盘水库开发有限责任公司

联系人:刘先生

联系电话:0827-5660100

采购代理机构:中柯瑞铭建设集团有限公司

联系人:马先生

联系电话:18608173421

开标时间:2025年12月17日下午14:30分

评审时间:2025年12月17日下午14:30分

评审地点:四川省巴中市巴州区回风街道北宸天骄16栋2-2 号

成交供应商:宣汉江电技术服务有限公司

成交金额:993000.00元(大写:玖拾玖万叁仟元整)

供应商地址:四川省达州市宣汉县东乡街道解放中路(江电办公楼5楼)

评审专家:陈林、陈宗开、赵粒宇(采购人代表)

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001