中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-保定-安新县 | 发布日期: | 2025年12月18日 |
中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计中标候选人公示
采购人名称:中国邮政集团有限公司
项目名称:中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计
采购方式:公开招标
中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计进行公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:中国建筑西南设计研究院有限公司
第二中标候选人:中铁第五勘察设计院集团有限公司
第三中标候选人:北方工程设计研究院有限公司
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄安新区公共资源交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
公示期:2025年12月18日至2025年12月22日
采购人:中国邮政集团有限公司
采购代理机构:中化商务有限公司
采购代理机构地址:河北省安新县雄安大街319号中国中化大厦
项目联系人:许倩、刘朝、马国栋、陈瑶、吕晓辉
电话:0311-68008868、13311363354、13311584838
其他内容详见雄安新区公共资源交易服务平台
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。