内黄县楚旺镇中心卫生院眼科设备提升项目
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年12月18日 |
河南省山锋工程管理有限公司受内黄县楚旺镇中心卫生院的委托,就内黄县楚旺镇中心卫生院眼科设备提升项目进行公开招标采购,现将本次采购中标结果公告如下:
一、招标项目名称及编号:
招标人:内黄县楚旺镇中心卫生院
项目名称:内黄县楚旺镇中心卫生院眼科设备提升项目
项目编号:NWYX-2025018
二、招标公告媒体及日期:
2025年11月28日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网站上同时发布。
三、评审信息:
评审日期:2025年12月18日
评审地点:内黄县公共资源交易中心第一评标室
四、成交信息:
评标委员会按照招标文件要求对各投标单位的投标文件进行认真评审,并向招标人提交评标报告,招标人确定中标单位如下:
中标单位 名称 | 中标人地址 | 交货时间 | 中标价 (元) |
河南焦桐医院管理有限公司 | 河南省郑州市中原区林山寨街道嵩山北路222号天龙大厦9层908B | 15日历天 | 457000元 |
五、本次招标联系事项:
招标人:内黄县楚旺镇中心卫生院
联系人:吴志昊
联系电话:15138885077
代理机构:河南省山锋工程管理有限公司
联 系 人:王晓娟
联系电话:13193505012
行政监督部门:内黄县卫生健康委员会
监督部门代码:114105270056220873
联 系 人:铁先生
联系电话:0372-3332839
六、其他应说明事项:
本项目中标结果公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网站上同时发布,期限为1个工作日,其他相关投标人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。