办理会员咨询热线:4000-156-001

东至县花园乡花园行政村马毕中心村和美乡村建设项目的中标候选人公示

所在地区: 安徽-池州-东至县 发布日期: 2025年12月18日
中标公示正文

项目名称

东至县花园乡花园行政村马毕中心村和美乡村建设项目

项目编号

DZTH2025088

标段名称

/

标段编号

/

招标人

东至县花园乡人民政府

最高限价

3082512.80元

代理机构

东至天合造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址

安徽省池州市东至县尧渡镇东流路商业步行街7号楼

联系方式

19156640409

招标方式

邀请招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2025年12月17日15时00分

计划工期

240日历天

第一中标

候选人

名称

安徽飞翔工程管理有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

地址

安徽省池州市东至县尧渡镇东流路东瑞大厦1幢6层609

投标价(元)

2694116.19元

项目负责人

詹登攀

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖 2342023202306142

公示时间

2025年12月18日------2025年12月22日

提出异议和投诉的渠道和方式

若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章)。

1.招标人:东至县花园乡人民政府

地址:池州市东至县花园乡

联系人:檀经華

联系电话:13866576565

2.招标代理机构:东至天合造价咨询有限公司

地址:安徽省池州市东至县尧渡镇东流路商业步行街7号楼

联系人:柯晨

联系电话:19156640409

异议受理联系人:柯晨

异议受理联系方式:19156640409

其它公示事项

1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台

联系电话:15212485456 联系人:袁工

2. 抽取下浮系数值:19%、10%、14.5%、7%、12.5%

3.评标基准值:2694116.19元

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001