2025年黔东南州“城市主题书房”建设项目(B包)合同公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年11月11日 |
中标公示正文
一、合同编号:YC-20251201
二、合同名称:2025年黔东南州“城市主题书房”建设项目(B包)政府采购合同
三、项目编号: P5226002025000DR2
四、项目名称: 2025年黔东南州“城市主题书房”建设项目(B包)
五、合同主体
采购人(甲方): 黔东南苗族侗族自治州图书馆
地 址: 凯里市银桂大道中段
联系方式: 15008505601
供应商(乙方):贵州省煜诚建设工程有限责任公司
地 址: 贵州省黔东南苗族侗族自治州天柱县凤城街道鸿发街97号
联系方式: 15285268755
六、合同主要信息
详见附件信息
七、合同签订日期:2025年12月18日
八、合同公告日期:2025年12月18日
九、项目付款日期:2025年12月25日
十、其他补充事宜
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001