办理会员咨询热线:4000-156-001

龙连高速公路巡检通道设施完善及地质灾害防御提升工程XJ2标段施工

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2025年12月19日
中标公示正文

中标候选人公示
投资项目代码 /
投资项目名称 /
招标项目名称 龙连高速公路巡检通道设施完善及地质灾害防御提升工程施工
标段(包)名称 龙连高速公路巡检通道设施完善及地质灾害防御提升工程XJ2标段施工
公示名称 龙连高速公路巡检通道设施完善及地质灾害防御提升工程XJ2标段施工中标候选人公示
开标日期 2025年12月18日 9时0分
评标情况

详见附件

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
中铁十二局集团有限公司9114000011007118401总报价(万元):2733.3083详见附件详见附件

资格情况:详见附件

业绩情况:详见附件

详见附件

资质资格:详见附件

业绩:详见附件

中铁一局集团有限公司91610000220522345A2总报价(万元):2734.274详见附件详见附件

资格情况:详见附件

业绩情况:详见附件

详见附件

资质资格:详见附件

业绩:详见附件

湖南交通国际经济工程合作有限公司91430000183773136J3总报价(万元):2717.2322详见附件详见附件

资格情况:详见附件

业绩情况:详见附件

详见附件

资质资格:详见附件

业绩:详见附件

异议受理部门 广东省政府还贷高速公路管理中心(龙连管理处) 联系地址 广东省河源市连平县元善镇大埠村
异议受理部门联系人 林工 联系电话 13682254618
招标投标监督部门 广东省交通集团有限公司纪检监察室 联系电话 020-29005929
联系地址 广州市天河区珠江东路32号利通广场59楼
公示开始时间 2025年12月19日18时00分 公示结束时间 2025年12月23日00时00分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

落款发布人:田需云

落款时间:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001