办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省信息工程学校教学环境提升改造招标代理机构比选项目中选公告

2025-12-17 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月17日
中标公示正文

一、项目编号:XHZB25107301(招标文件编号:XHZB25107301)

二、项目名称:河北省信息工程学校教学环境提升改造招标代理机构比选项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北博鳌项目管理有限公司

供应商地址:石家庄市桥西区友谊大街122号

中标(成交)金额:2.6(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

河北博鳌项目管理有限公司

河北省信息工程学校教学环境提升改造招标代理机构比选项目

河北省信息工程学校教学环境提升改造

符合比选文件要求

签订招标代理合同始至招投标活动完成止

合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

边际、白芹利、吴朔媚

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标代理协议规定收取

本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河北省信息工程学校

地址:保定市裕华东路434号

联系方式:许俊卿0312-5997760

2.采购代理机构信息

名称:河北学慧项目管理有限公司

地址:石家庄市新华区中华北大街88号华凯中心

联系方式:王冠朝 0311-85866556

3.项目联系方式

项目联系人:王冠朝

电话:0311-85866556

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001