办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄职业技术学院智能建造数字孪生实训项目中标结果公示

2025-12-17 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月17日
中标公示正文

一、项目编号:HBBY-HW-A2025442

二、项目名称:石家庄职业技术学院智能建造数字孪生实训项目

三、中标(成交)信息:

中标内容:管廊工程实训1套、海绵城市工程1套

供应商名称:河北学启未来科技有限公司

供应商地址:河北省石家庄市鹿泉区铜治镇永壁西街村福临名邸10号楼2单元1303

中标价:133650元

供货时间:自合同签订之日起7日内完成供货

质量标准:合格,满足采购人要求

四、评审专家名单:张伟峰、徐萍、肖聚贤(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:按照计价格【2002】1980号文件有关规定65%支付,代理服务费不足2500元的,按照2500元收费,领取中标通知书时一次性支付。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:

公告发布媒体:石家庄职业技术学院官网。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:石家庄职业技术学院

地 址:石家庄市正定新区天宁路226号、227号

联系方式:贾老师 0311-68020741

2.招标代理机构信息

名 称:河北百圆项目管理集团有限公司

地 址:石家庄市桥西区南二环西路37号

联系方式:陈晨 0311-89846680

3.项目联系方式

项目联系人:陈晨

电 话: 0311-89846680

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001