办理会员咨询热线:4000-156-001

新乐市低效用地再开发专项规划项目竞争性磋商中标公告

2025-12-17 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月17日
中标公示正文
新乐市低效用地再开发专项规划项目竞争性磋商中标公告
数据来源: 新乐市发布时间:2025-12-17 16:47:08浏览次数:
新乐市低效用地再开发专项规划项目竞争性磋商中标公告
一、项目编号:ZDGX-HEBZB-2025036二、项目名称:新乐市低效用地再开发专项规划项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
河北荣川城乡规划设计有限公司河北省石家庄市桥西区中华南大街334号怡静苑商务楼四楼40391130102MA0D9WGM7K
四、主要标的信息
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
河北荣川城乡规划设计有限公司新乐市低效用地再开发专项规划项目实施新乐市低效用地再开发专项规划项目工作合格(满足国家、行业及地方相关规定和标准)合格(满足国家、行业及地方相关规定和标准)2025年12月30日前完成580000580000//////////
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:耿巧珍(采购人代表)、张云刚、杨晓丽六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:8700本项目代理费收费标准:依据国家收费标准七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜备案编号:XLZC2025-96 预算金额:60万元 是否中小微企业:是 采购方式:竞争性磋商九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:新乐市自然资源和规划局本级地址 :新乐市礼堂北街联系方式:李峰 0311-886523402.采购代理机构信息名称 :中大国信工程管理有限公司地址 :北京市市辖区石景山区北京市石景山区实兴大街30号院8号楼6层610联系方式 :赵琛 0312-56016173.项目联系方式项目联系人:赵琛电话:0312-5601617

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001