江北区农村基础设施新建及改造工程(2025年度第一批-江北大河流域甬江孔浦片) 监理[A3302050250026086001001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-江北区 | 发布日期: | 2025年12月18日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
江北区农村基础设施新建及改造工程(2025年度第一批-江北大河流域甬江孔浦片)
|
项目代码:
|
2302-330205-04-01-867411
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波市江北区水利水务工程建设有限公司;宁波市江北区人民政府孔浦街道办事处;宁波市江北区人民政府甬江街道办事处
地址:宁波市江北区大庆北路61弄69号、宁波市江北区环城北路东段225号、宁波市环城北路东段647号
联系人:王老师
电话:0574-87350944
|
代理机构:
|
名称:宁波至正项目管理咨询有限公司
地址:宁波市鄞州区日丽中路666号紫林坊艺术馆北门三楼
联系人:庞港腾、史维祺、陈沛楠、王银、赵娜
电话:0574-87158302
|
|
|
标段(包)名称:
|
江北区农村基础设施新建及改造工程(2025年度第一批-江北大河流域甬江孔浦片) 监理
|
标段(包)编号:
|
A3302050250026086001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江省方正工程管理咨询有限公司 | 984,029.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 宁波广天建通工程管理有限公司 | 993,358.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 宁波市天正工程咨询有限公司 | 969,129.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 4 | 万邦工程管理咨询有限公司 | 978,820.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 5 | 宁波甬振工程管理有限公司 | 969,130.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 6 | 宁波市盛达工程管理咨询有限公司 | 989,239.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 7 | 浙江育才工程项目管理咨询有限公司 | 977,003.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
| 8 | 浙江宏宝项目管理咨询有限公司 | 971,794.00元 | 315天 | 满足招标文件要求 |
|
开标时间:
|
2025-12-18 09:00:00
|
开标地点:
|
开标室三(小型项目电子标不可用)
|
|
|
行政监督机构:
|
宁波市江北区住房和城乡建设局(住建)
|
电话:
|
0574-87202616
|
|
|
来源平台:
|
江北区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-12-18 09:04:16
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001