集贤县笔架山水库管理站房工程中标候选人公示
| 所在地区: | 黑龙江-双鸭山-集贤县 | 发布日期: | 2025年12月17日 |

集贤县笔架山水库管理站房工程
中标公示
集贤县笔架山水库管理站房工程已于2025年12月17日9:00时在黑龙江锦谊项目管理有限公司开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:集贤县笔架山水库管理站房工程
二、招标人:集贤县水利综合服务中心
三、招标代理机构:黑龙江锦谊项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江满达建筑工程有限公司 得分:97.92分
第二名:黑龙江曙泽建设工程有限公司 得分:96.37分
第三名:黑龙江储源建设工程有限公司 得分:94.75分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:黑龙江满达建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
项目负责人:王鑫 注册执业证书编号:黑2232022202426463
预中标价格:贰佰肆拾伍万零柒佰元整(¥2450700.57)
工期:189日历天(具体以合同签订为准)
六、业绩:无
七、被否决投标人:无
八、公示时间: 2025年12月17日至2025年12月20日
九、联系方式:
招标投标行政监督与受理投诉单位:集贤县水务局
监督人:张先生
电话:0469-2611217
招标人:集贤县水利综合服务中心
地 址:双鸭山市集贤县
联系人:黄先生
联系电话:0469-2611212
招标代理机构:黑龙江锦谊项目管理有限公司
联系人:刘女士
电话:13359795177
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。