办理会员咨询热线:4000-156-001

伊金霍洛旗能源局能源企业安全生产情况调查服务采购中标(成交)结果公告

2025-12-17 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 发布日期: 2025年12月17日
中标公示正文
添加状态frame
EpointContent

一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250271 二、项目名称:能源企业安全生产情况调查服务采购 三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
伊金霍洛旗天骄创投运营有限公司 伊金霍洛旗创业大厦A座 综合评分法 2,799,800.00元 83.00
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(伊金霍洛旗天骄创投运营有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 C05049900 其他安全保护服务 能源企业安全生产情况调查服务 本项目全部招标内容 符合采购文件要求 自合同签订之日起1年(采购人可以签订不超过三年履行期限的采购合同,第二 年、第三年按照采购合同严格履约验收后,一年一签。) 符合采购文件要求 2,799,800.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹*(采购人代表)、杨*、郑**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古建设工程招标代理收费指导意见(内工建协【2022】34号文)收取。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 4.1197万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:伊金霍洛旗能源局

地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗

联系方式:刘瑞 18248332405

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古启元项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿勒腾席热镇国泰商务广场T112层

联系方式:15332876959

3.项目联系方式

项目联系人:刘瑞

电话:18248332405

内蒙古启元项目管理有限公司

2025年12月17日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:暂无附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001