办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 吉林-长春-绿园区 发布日期: 2025年12月16日
中标公示正文
[社会代理]公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目中标(成交)结果公告

【信息时间:2025-12-16信息来源:政采云阅读次数:】

我要打印】【关闭

?

一、项目编号:采购计划-[2025]-00132号- 01

二、项目名称:公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林慧泽医疗设备有限公司长春市绿园区景阳大路以南、正阳街以西,先行名苑第14【幢】1【单元】1504、1505号房投标报价:1860000.00(元)86.1

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目认知康复训练与评估系统海蓝HL-YY-011120000
2公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目上肢康复训练系统(康复无轨迹功能训练器)虹扬FRT180HY1230000
3公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目超声波治疗仪好博HB810D140000
4公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目智能上肢精准作业训练系统好博HB-MSZ011120000
5公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目生物反馈治疗仪伟思VisheeNE0R2202125000
6公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目经颅磁刺激仪伟思MagNeuroT1301430000
7公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目高能激光治疗仪瀚东启辰HPL-3301500000
8公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目语言障碍诊治仪海蓝HL-YY-011110000
9公主岭市中心医院认知康复训练与评估系统等设备采购项目吞咽神经和肌肉电刺激仪科健伟业KJ-203-B160000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

方岱敏,邹崇岳,王秋月,朱显国,盖永鸿

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件规定,代理服务费由代理机构向中标人收取中标金额的2%

2.代理服务收费金额(元):37200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:公主岭市中心医院

地 址:公主岭市河北街道光明路0300号

联系方式:043176274535

2.采购代理机构信息

名 称:亿诚建设项目管理有限公司

地 址:长春市经济技术开发区东南湖大路街1717号赛东大厦C2座4楼402房

联系方式:15567566991

3.项目联系方式

项目联系人:周东琦

电 话:15567566991

1

附件:
市级信息公开政府采购招标文件下载我要报名

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001