办理会员咨询热线:4000-156-001

半导体光刻胶及关键材料研究和产业化(Ⅱ期一标段)烘干设备采购项目中标结果公示

2025-12-16 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月16日
中标公示正文
一、项目名称半导体光刻胶及关键材料研究和产业化(Ⅱ期一标段)烘干设备采购项目二、中标信息中标人:常州奥凯干燥设备有限公司中标价:33880000.00元质量标准:合格供货和安装周期:合同签订后五个月内三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:招标人:西安彩晶光电科技股份有限公司地址:西安经济技术开发区泾渭新城渭华路北段19号联系人:谷佳佳电话:029-88294393招标代理机构:河北省成套招标有限公司地址:石家庄市桥西区工农路486号联系人:张衷川、张伯闻电话:0311-83086959、18633932993电子邮件:18633932993@126.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001