张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年12月16日 |
中标公示正文
| 张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目 |
| 发布时间:2025-12-16 |
| 详细 start项目编码:HB2025113610070001项目名称:张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目合同签订日期:2025-12-16采购人:张家口市桥西区东窑子镇卫生院供应商名称:圆智仁善河北医疗科技有限公司代理机构名称 :张家口润正工程项目管理有限公司公告时间:2025-11-27合同总金额 :385000.00元关联中标公告标题:张家口市桥西区东窑子镇卫生院 2025 年基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_qx/cggg/zhbggAAAA/202511/t20251127_2293600.html详细 end |
| #filename#张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目采购合同#_#pdf#_#19465870-e617-77fd-1c73-58ff41b01486@_@ |
| 张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目 |
| 发布时间:2025-12-16 |
| 详细 start一、合同编号:ZJKRZ-2025-1004二、合同名称:张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目三、项目编码:HB2025113610070001四、项目名称:张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目五、合同主体采购人:张家口市桥西区东窑子镇卫生院地址:张家口市桥西区大境门街道大境门小学(西沟南街)附近联系方式:王琦惠供应商:圆智仁善河北医疗科技有限公司null地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街与塔南路交口前程商务大厦1503室联系方式:魏海龙0311-85044407六、合同主要信息主要标的名称:张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目规格型号:MTP50-A主要标的数量:1主要标的单价:385000合同金额:385000.00履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起30个工作日完成供货,并安装调试完成。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-12-16八、合同公告日期:2025-12-16九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#张家口市桥西区东窑子镇卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目采购合同#_#pdf#_#19465870-e617-77fd-1c73-58ff41b01486@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001