办理会员咨询热线:4000-156-001

榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(13标段)中标候选人公示

所在地区: 陕西-榆林-横山县 发布日期: 2025年12月16日
中标公示正文
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(13标段)中标候选人公示
【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号: 】【我要打印】【关闭
视力保护色:

榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理N13标段完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况

投标人名称投标报价(元)质量要求安全目标服务期中标候选人排序
陕西广迪优科建筑工程有限公司2359660.89符合国家相关施工验收规范,达到合格标准合格180日历天第一中标候选人
陕西海邦建设工程有限公司2363826.06符合国家相关施工验收规范,达到合格标准合格180日历天第二中标候选人
陕西塞北旭科建设工程有限公司2364627.74符合国家相关施工验收规范,达到合格标准合格180日历天第三中标候选人

二、中标候选人在投标文件中承诺的关键岗位人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

姓名任职资格证书名称及编号业绩名称
第一中标候选人:陕西广迪优科建筑工程有限公司
王振二级建造师陕261222401424/
第二中标候选人:陕西海邦建设工程有限公司
李艳荣二级建造师陕261191914004/
第三中标候选人:陕西塞北旭科建设工程有限公司
胡宏峰二级建造师陕261111231002/

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

联系方式
中标候选人投标人名称项目业绩
第一中标候选人陕西广迪优科建筑工程有限公司/
第二中标候选人陕西海邦建设工程有限公司/
第三中标候选人陕西塞北旭科建设工程有限公司/

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

五、提出异议和投诉的渠道和方式

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;榆林达康隆项目管理有限公司 ?联系人:王姣 ?联系电话:19991079978;投诉受理监督部门:榆林市横山区发展改革和科技局。

六、其他公示内容

第一中标候选人:陕西广迪优科建筑工程有限公司;投标报价:2359660.89元;项目负责人:王振(证书编号:陕261222401424);报价得分:44.7;技术得分:31.7,其他评审因素得分:13.00,总得分:89.4; 第二中标候选人:陕西海邦建设工程有限公司;投标报价:2363826.06元;项目负责人:李艳荣(证书编号:陕261191914004);报价得分:44.1,技术得分:29.9,其他评审因素得分:13.00,总得分:87.00; 第三中标候选人:陕西塞北旭科建设工程有限公司;投标报价:2364627.74元;项目负责人:胡宏峰(证书编号:陕261111231002);报价得分:44.4,技术得分:29.43,其他评审因素得分:13.00,总得分:86.83;

招标人:榆林市横山区水土保持工作站

地址:榆林市横山区政务服务大楼12楼

联系人:李建霖

电话:15686601522

招标代理机构:榆林达康隆项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆林大道锦园新世纪C4-1-202商铺

联系人:王姣

电话:18098050903

监督部门:榆林市横山区发展改革和科技局

2025年12月16日

0
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001