麻江县2025年土地综合整治项目(三期)中标候选人公示
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年12月15日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91522600215900305L | 黔东南州开发投资(集团)瑞达建筑有限公司 | 总价 | 人民币3340487.3元 |
麻江县2025年土地综合整治项目(三期)
中标候选人公示
项目名称 | 麻江县2025年土地综合整治项目(三期) | |||
招标人 | 麻江县国土资源开发利用有限公司 | 代理机构 | 贵州中泰项目管理有限公司 | |
开标时间 | 2025年12月15日14时30分 | 开标地点 | 凯里市博南新区荷香2栋1单元11楼D 开标室 | |
经过评标委员会评审,推荐中标候选人并排序如下: | ||||
公 示 内 容 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | 黔东南州开发投资(集团)瑞达建筑有限公司 | |
技术分:22.82 | 商务分:10 | 报价分:57.45 | 总分:90.27 | 报价:3340487.30元 |
第二中标候选人 | 投标人名称 | 雷山县建设开发有限公司 | ||
技术分:19.28 | 商务分:10 | 报价分:57.01 | 总分:86.29 | 报价:3341948.04元 |
第三中标候选人 | 投标人名称 | 贵州小牛建设工程有限公司 | ||
技术分:16.44 | 商务分:10 | 报价分:55.57 | 总分:82.01 | 报价:3313545.82元 |
公示期 | 2025年12月16日至2025年12月18日 | |||
公示说明 | 1、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定:招标人应当自收到评标报告之日起3日内公示中标候选人,公示期不得少于3日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对本公示的投诉按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。 3、监督单位:麻江县发展和改革局 投诉电话:0855—2622438 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。