办理会员咨询热线:4000-156-001

【承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目第二标段】中标结果公示

2025-12-15 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月15日
中标公示正文
  • 招标编号
    ZYCD2025-1004075
  • 招标业主
    承德市郊区农村信用合作联社
  • 所属地区
    河北省
  • 承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目

    基本信息

    标段(包):承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目第二标段
    所属行业:居民服务、修理和其他服务业,其他服务业所属地区:河北省,承德市,市辖区
    开标时间:2025-12-05 09:00:00公示发布日期: 2025-12-15

    中标单位

    序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格(元)/人/月大写中标价格(元)/人/月质量标准服务期限
    19113080266107674XT承德伯乐人才服务有限公司100.00壹佰元合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求自委托协议签订之日起 2 年
    2911308025896526924承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司50.00伍拾元合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求自委托协议签订之日起 2 年
    391130101MA0F1DEK49河北广福人力资源服务有限公司50.00伍拾元合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求自委托协议签订之日起 2 年
    491130802MA0DBQDU8J河北榫卯人力资源管理咨询有限公司50.00伍拾元合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求自委托协议签订之日起 2 年
    591130805308436337J承德维邦物业服务有限公司118.00壹佰壹拾捌元合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求自委托协议签订之日起 2 年

    联系方式

    招标人:承德市郊区农村信用合作联社招标代理机构:中宇信达项目管理有限公司
    联系人:池颖联系人:武胜楠/付锡义
    地址: 承德市双桥区地址:石家庄桥西区华润万象城A座30层
    电话:0314-2021271电话:0311-86076069/18903148810
    电子邮箱: /电子邮箱:zyzb2002@163.com

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001