办理会员咨询热线:4000-156-001

【电子商城】鄂州市鄂城区汀祖镇中心学校鄂城区汀祖镇中心幼儿园显示屏等保教设备采购竞价结果成交公告

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2025年12月12日
中标公示正文
成交公告
如果公告类型是更正公告 如果公告类型是终止公告
网上比价编号:JJ2025120926270项目名称:鄂城区汀祖镇中心幼儿园显示屏等保教设备采购
计划明细编号:420704-2025-00680-001项目预算金额(元):105000
采购单位:鄂州市鄂城区汀祖镇中心学校采购单位地址:汀祖镇
采购联系人:何建军采购单位电话:13971995519
成交供应商名称:湖北佳杰诚网络科技有限公司供应商地址:洪山区珞喻路20号阜华大厦1栋A单元21层A-2101室(企管家商秘-106号)
供应商联系人:吕维杰供应商联系电话:13476822434
成交总金额(元):100600
公告名称:【电子商城】鄂州市鄂城区汀祖镇中心学校鄂城区汀祖镇中心幼儿园显示屏等保教设备采购竞价结果成交公告
首次公告时间:2025-12-12 18:40:25
公告源URL:http://echeng.hbdzcg.com/common/index/viewProInfo/6be6ba8f-4ea6-4c8d-8f09-cdebde15228c
公告内容:网上竞价编号:JJ2025120926270 类别:鄂城区汀祖镇中心幼儿园显示屏等保教设备采购 品目:LED显示屏 项目名称:2025-12-12 计划明细编号:420704-2025-00680-001 项目预算金额(元):105,000.00 采购单位名称:鄂州市鄂城区汀祖镇中心学校 采购单位地址:汀祖镇 采购联系人:何建军 采购联系电话:13971995519
返回动作 当前页面显示行数 当前页面显示页号 当前页面查询参数 令牌 令牌

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001