祁阳市司法局矫务通执法终端终止公告
| 所在地区: | 湖南-永州-祁阳县 | 发布日期: | 2025年12月12日 |
中标公示正文
自定义函数
竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20251212/24b8abb3-c329-43fa-ad5e-e832fe7bafea.html
祁阳市司法局矫务通执法终端终止公告
发布时间:2025-12-12
一、项目基本情况
政府采购计划编号:永祁财采计[2025]00109号
项目编号:永祁财项【2025】00155号
委托代理编号:HNMXZB-CG2025-1002
采购项目名称:祁阳市司法局矫务通执法终端
二、项目终止的原因
第一包:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足指定数量(投标响应供应商数小于预定值)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:祁阳市司法局
地址:湖南省永州市祁阳县长虹街道复兴路
联系人:曾海英
联系方式:18874660600
2.采购代理机构信息
名称:湖南铭鑫建设工程有限公司
地址:湖南省永州市祁阳县湖南省永州市祁阳市浯溪街道金果路40号
联系方式:13204972134
3.项目联系方式
项目联系人:雷佳利
电话:13204972134
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001