办理会员咨询热线:4000-156-001

广东省储备粮东莞直属库平房仓仓间罩棚更换维护工程(第三次)成交结果公告

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2025年12月11日
中标公示正文

广东省储备粮东莞直属库平房仓仓间罩棚更换维护工程(第三次)

成交结果公告

?

一、项目名称:广东省储备粮东莞直属库平房仓仓间罩棚更换维护工程(第三次)

二、中标(成交)信息

成交人名称:广东汇力建设有限公司

中标(成交)金额:258097.82(元)

三、主要标的信息:

序号

中标人名称

项目名称

中标(成交)

金额(元)

1

广东汇力建设有限公司

广东省储备粮东莞直属库平房仓仓间罩棚更换维护工程(第三次)

258097.82

四、公告期限:

自公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜:

序号

名称

资格性、符合性审查

应价价格排名

选定候选

人排序

1

广东汇力建设有限公司

通过

1

1

2

广东恒净建设工程有限公司

通过

4

/

3

广东卓正建设工程有限公司

通过

3

/

4

欣辉建设集团有限公司

通过

2

2

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.询价人信息

名 ???称:广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库

地 ???址:东莞市麻涌镇麻涌新港南路18号

联系方式:陈先生、张先生 15014194477、13283810730

2.招标代理机构信息

名 ???称:广东粤能工程管理有限公司

地????址:广东省广州市天河区华观路明旭街1号自编B1-2栋12楼

联系方式:丁工、刘工 020-38730932-8003/13560152371、17710695782

?

?

广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库

2025年12月12日

?

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001