[中标候选人公示]榆林市横山区高镇高镇村污水收集管网工程中标候选人公示
| 所在地区: | 陕西-榆林-横山县 | 发布日期: | 2025年12月11日 |
(招标编号:PZZB-YL-2025112501)
公示结束时间:2025 年 12 月 14 日
一、评标情况
标段(包)[001]榆林市横山区高镇高镇村污水收集管网工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:陕西鸿浩安业建设工程有限公司,投标报价:282 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:120 天;
中标候选人第 2 名:陕西荣凯建工集团有限公司,投标报价:282.62 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:120 天;
中标候选人第 3 名:陕西金宇建设工程有限公司,投标报价:282.79 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:120 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西鸿浩安业建设工程有限公司)的项目负责人:梁晓婷证书编号:陕261232315103;
中标候选人(陕西荣凯建工集团有限公司)的项目负责人:郑永智证书编号:陕261131447785;
中标候选人(陕西金宇建设工程有限公司)的项目负责人:吕飞飞证书编号:陕261191911851;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西鸿浩安业建设工程有限公司)的资格能力条件:响应竞争性磋商文件;
中标候选人(陕西荣凯建工集团有限公司)的资格能力条件:响应竞争性磋商文件;
中标候选人(陕西金宇建设工程有限公司)的资格能力条件:响应竞争性磋商文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西鸿浩安业建设工程有限公司)的评标情况:第一成交候选人:陕西鸿浩安业建设工程有限公司,中标价:2820000.00 元,项目负责人:梁晓婷,证书编号:陕261232315103,商务及技术得分:52.35,报价得分:30.00,总计得分:82.35;
中标候选人(陕西荣凯建工集团有限公司)的评标情况:第二成交候选人:陕西荣凯建工集团有限公司,中标价:2826200.00 元,项目负责人:郑永智,证书编号:陕 261131447785,
商务及技术得分:48.13,报价得分:29.93,总计得分:78.06;
中标候选人(陕西金宇建设工程有限公司)的评标情况:第三成交候选人:陕西金宇建设工程有限公司,中标价:2827900.00 元,项目负责人:吕飞飞,证书编号:陕 261191911851,
商务及技术得分:47.56,报价得分:29.92,总计得分:77.48;
二、提出异议的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:朱垠舟,电话:15009229411。
三、其他
1、否决投标情况:无。2、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。3、控制价金额:2829200.00元。
公示发布开始时间:2025年12月11日公示发布截止时间:2025年12月14日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为榆林市横山区住房和城乡建设局工程股。
五、联系方式
招 标 人:榆林市横山区住房和城乡建设局
地址:榆林市横山区北大街 09 号政府大楼西 1207
联 系 人:朱敬湖
电话:15091749992
电子邮件:/
招标代理机构:品智工程咨询有限公司
地址: 陕西省榆林市横山区西南新区华盛小区 A 栋商铺 404 室
联 系 人: 朱垠舟
电话: 0912-3600000
电子邮件: 1058855958@qq.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。