办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省2025年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目7包中标公示

2025-12-11 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年12月11日
中标公示正文
河北省2025年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目7包中标公示

发布时间:2025-12-11 13:31信息来源:原文链接地址

河北省2025年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目7包成交结果公告

一、项目编号:HBRX-CS2025093001

二、项目名称:河北省2025年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目7包

三、成交信息

包号

供应商名称

供应商

组织机构代码

供应商地址

中标金额 (万元)

服务期

质量 标准

评审 总得分

7包

河北工业职业技术大学

12130000MB09883115

河北省石家庄市桥西区红旗大街626号

60.975

一年

合格

94.20

[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息

名称:河北省2025年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目7包

合同履约期限(服务期):一年

质量标准:合格

五、评审专家名单:

史少飞(主任)、陈爱英、郜格利、刘彦霞、张霞(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河北省教育厅

地址:石家庄市中山西路449号

联系方式:李老师0311-66005116

2.采购代理机构信息

名称:河北锐兴工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街盛世大厦A 座8 层

联系方式:王孟霞、刘嘉0311-85295382

3.项目联系方式

项目联系人:王孟霞、刘嘉

电话:0311-85295382

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001