办理会员咨询热线:4000-156-001

关于采购困境儿童心理健康关爱服务阵地装修的项目采购结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年12月10日
中标公示正文
关于采购困境儿童心理健康关爱服务阵地装修的项目采购结果公告

发布时间:2025-12-10 11:18信息来源:原文链接地址

一、项目编号:YLCG2025-139J 二、项目名称:关于采购困境儿童心理健康关爱服务阵地装修的项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
陕西中锦天元建筑工程有限公司 陕西省西安市未央区太华北路华远锦悦4幢 21413室 345,688.00元 345,688.00元
四、主要标的信息

合同包1(关于采购困境儿童心理健康关爱服务阵地装修的项目):

工程类(陕西中锦天元建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 装修工程 困境儿童心理健康关爱服务阵地装修项目 榆林市未成年人救助保护中心 2个月 戴乐 陕261141555090 345,688.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李思蓉(采购人代表)、白治强、王玉明

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 关于采购困境儿童心理健康关爱服务阵地装修的项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:榆林市民政局

地址:榆林市青山西路一号

联系方式:13484486118

2.采购代理机构信息

名称:榆林市市级政府采购中心

地址:陕西省榆林市榆阳区文化南路市民大厦11楼

联系方式:0912-3515078

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师

电话:0912-3515078

榆林市市级政府采购中心

2025年12月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001