【承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目第二标段】中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年12月9日 |
招标项目名称:承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目招标项目编号:ZYCD2025-1004075公示名称:【承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目】中标候选人公示公示编号:ZYCD2025-1004075-002公示内容:
| 标段:承德市郊区农村信用合作联社2025-2027年度劳务派遣服务项目第二标段 | |
| 所属专业: 其他服务业 | 所属地区:河北省,承德市,市辖区 |
| 开标时间:2025-12-05 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(网上开标) |
| 公示开始日期:2025年12月09日 | 公示截止日期:2025年12月12日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价(元)/人/月 | 投标价(元)/人/月 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德伯乐人才服务有限公司 | 100.00 | 100.00 | 合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求。 | 自委托协议签订之日起2年 |
| 2 | 承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司 | 50.00 | 50.00 | 合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求 | 自委托协议签订之日起 2 年 |
| 3 | 河北广福人力资源服务有限公司 | 50.00 | 50.00 | 合格, 符合国家法律法规且满足业主单位要求 | 自委托协议签订之日起 2 年 |
| 4 | 河北榫卯人力资源管理咨询有限公司 | 50.00 | 50.00 | 合格,符合国家法律法规且满足业主单位要 求。 | 自委 托协议签订之日起2年 |
| 5 | 承德维邦物业服务有限公司 | 118.00 | 118.00 | 合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求 | 自委托协议签订之日 起 2 年 |
| 6 | 承德市保安公司 | 110.00 | 110.00 | 合格,符合国家法律法规且满足业主单位要求 | 自委 托协议签订之日起 2 年 |
2.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德伯乐人才服务有限公司 | 张玉敏 | / | / | / |
| 2 | 承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司 | 安娜 | / | / | / |
| 3 | 河北广福人力资源服务有限公司 | 王皓 | / | / | / |
| 4 | 河北榫卯人力资源管理咨询有限公司 | 周丽红 | / | / | / |
| 5 | 承德维邦物业服务有限公司 | 吕富学 | / | / | / |
| 6 | 承德市保安公司 | 王明辉 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 承德伯乐人才服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 河北广福人力资源服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 4 | 河北榫卯人力资源管理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 5 | 承德维邦物业服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 6 | 承德市保安公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | 承德伯乐人才服务有限公司 | 15.00 | 19.00 | 22.00 | 19.00 | 20.00 |
| 2 | 承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司 | 15.80 | 19.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 |
| 3 | 河北广福人力资源服务有限公司 | 15.00 | 19.00 | 20.00 | 19.00 | 20.00 |
| 4 | 河北榫卯人力资源管理咨询有限公司 | 15.01 | 17.00 | 20.00 | 21.00 | 20.00 |
| 5 | 承德维邦物业服务有限公司 | 15.50 | 14.00 | 18.00 | 21.00 | 19.00 |
| 6 | 承德市保安公司 | 15.10 | 17.00 | 21.00 | 21.00 | 19.00 |
| 7 | 北京盛世威扬保安服务有限公司 | 15.00 | 17.00 | 18.00 | 20.00 | 18.00 |
| 8 | 承德诺荣人力资源服务有限公司 | 15.00 | 13.00 | 14.00 | 15.00 | 19.00 |
| 9 | 兴隆县兴谷劳务服务有限公司 | 15.00 | 12.00 | 15.00 | 15.00 | 18.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | 承德伯乐人才服务有限公司 | 45.70 | 48.00 | 50.00 | 46.00 | 48.00 |
| 2 | 承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司 | 41.50 | 45.00 | 47.00 | 45.00 | 46.00 |
| 3 | 河北广福人力资源服务有限公司 | 43.70 | 45.00 | 44.00 | 43.00 | 43.00 |
| 4 | 河北榫卯人力资源管理咨询有限公司 | 38.70 | 41.00 | 42.00 | 42.00 | 42.00 |
| 5 | 承德维邦物业服务有限公司 | 36.50 | 46.00 | 40.00 | 41.00 | 40.00 |
| 6 | 承德市保安公司 | 33.00 | 34.00 | 38.00 | 41.00 | 39.00 |
| 7 | 北京盛世威扬保安服务有限公司 | 33.00 | 33.00 | 35.00 | 39.00 | 30.00 |
| 8 | 承德诺荣人力资源服务有限公司 | 33.00 | 27.00 | 28.00 | 31.00 | 24.00 |
| 9 | 兴隆县兴谷劳务服务有限公司 | 33.00 | 29.00 | 30.00 | 32.00 | 27.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 承德伯乐人才服务有限公司 | 18.24 | 84.78 |
| 2 | 承德鸿雅伟业人力资源管理咨询有限公司 | 15.88 | 80.34 |
| 3 | 河北广福人力资源服务有限公司 | 15.88 | 78.22 |
| 4 | 河北榫卯人力资源管理咨询有限公司 | 15.88 | 75.62 |
| 5 | 承德维邦物业服务有限公司 | 16.12 | 74.32 |
| 6 | 承德市保安公司 | 17.06 | 72.68 |
| 7 | 北京盛世威扬保安服务有限公司 | 15.88 | 67.48 |
| 8 | 承德诺荣人力资源服务有限公司 | 17.65 | 61.45 |
| 9 | 兴隆县兴谷劳务服务有限公司 | 15.29 | 60.49 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 北京北承保安服务有限公司 | 投标保证金承诺函开标时间填写错误;投标保证金承诺函开标日期错误;投标保证金承诺函开标日期错误。;投标保证金承诺书日期填写错误。;投标办证金承诺函日期错误; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:承德市郊区农村信用合作联社 | 招标代理机构:中宇信达项目管理有限公司 |
| 地址:承德市双桥区 | 地址:石家庄桥西区华润万象城A座30层 |
| 联系人:池颖 | 联系人:武胜楠/付锡义 |
| 电话:0314-2021271 | 电话:0311-86076069/18903148810 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:zyzb2002@163.com |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。