办理会员咨询热线:4000-156-001

伊金霍洛旗投资促进中心伊金霍洛旗投资促进中心复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告

2025-12-11 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 发布日期: 2025年12月11日
中标公示正文
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:NMGKCHT-150627-202512280567 二、合同名称:伊金霍洛旗投资促进中心复印纸直接选定采购合同 三、项目编号:NMGKC-DD-2025-339152 四、项目名称:伊金霍洛旗投资促进中心采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):伊金霍洛旗投资促进中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗创业大厦C座10楼

联系方式:8968811

供应商(乙方):伊金霍洛旗一壹文化办公用品经销店

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗金辉市场三期B1-1-05商铺

联系方式:15548571111

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 采购复印纸A4 150(包) ¥23.90 ¥3,585.00 采购复印纸A4

合同金额: 3,585.00元,大写(人民币):叁仟伍佰捌拾伍元整

履约期限:2025年12月11日至2026年12月11日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月11日

八、合同公告日期

2025年12月11日

九、其他补充事宜

合同附件:

伊金霍洛旗投资促进中心复印纸直接选定采购合同.pdf

伊金霍洛旗投资促进中心

2025年12月11日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:暂无附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001