长春市艺晟建设项目管理有限公司关于中韩(长春)国际合作示范区城区环境卫生作业服务中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-绿园区 | 发布日期: | 2025年12月9日 |
一、项目编号:采购计划-[2025]-00040号-YSZB-2025-1101
二、项目名称:中韩(长春)国际合作示范区城区环境卫生作业服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 长春长德市容环卫有限公司 | 吉林省长春市中韩(长春)国际合作示范区长德大街1号402室 | 总价:17990000(元) | 86.14 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 合同包一 | 中韩(长春)国际合作示范区城区环境卫生作业服务 | 按照采购人的要求,完成中韩(长春)国际合作示范区城区环境卫生作业服务工作 | 按照采购人的要求,完成中韩(长春)国际合作示范区城区环境卫生作业服务工作 | 2年(2026年1月1日至2027年12月31日),合同每年一签 | 优质服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王阳(第1标项采购人代表),朱学通(第1标项采购人代表),邢娇娇,孙尤良,高峰,程绍斌,陆萍萍
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行发改价格〔2015〕299号文件,由中标人一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中韩(长春)国际合作示范区管理委员会
地 址:长春市金汇大路1577号
联系方式: 0431-81186951
2.采购代理机构信息
名 称:长春市艺晟建设项目管理有限公司
地 址:长春市绿园区安庆路388号综合楼201室
联系方式:16756758222(办公电话)
3.项目联系方式
项目联系人:张波
电 话:16756758222(办公电话)
1附件信息:
252.1K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。