拱辰大道322号
| 所在地区: | 四川-成都-邛崃市 | 发布日期: | 2025年12月9日 |
中标公示正文
| 序号 | 编号 | 名称 | 位置 | 出租面积 | 报价排序 | 最终报价 | 报价人 |
| 1 | ZC(QL):202511-0004 | 崇德路北段124号 | 邛崃市高铁片区安置房一期崇德路北段124号 | 34.94平方米 | 1 | 10901元/年 | 叶青建 |
| 2 | ZC(QL):202511-0005 | 琼海市住宅C-3-701 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路C-3-701 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 3 | ZC(QL):202511-0006 | 拱辰大道330号 | 邛崃市高铁片区安置房二期拱辰大道330号 | 87.20平方米 | 流标 | ||
| 4 | ZC(QL):202511-0007 | 拱辰大道326号 | 邛崃市高铁片区安置房二期拱辰大道326号 | 59.97平方米 | 1 | 23028元/年 | 严智 |
| 5 | ZC(QL):202511-0008 | 崇德路北段122号 | 邛崃市高铁片区安置房一期崇德路北段122号 | 36.30平方米 | 1 | 11326元/年 | 陈祥松 |
| 6 | ZC(QL):202511-0009 | 琼海市住宅C-3-702 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路C-3-702 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 7 | ZC(QL):202511-0010 | 拱辰大道322号 | 邛崃市高铁片区安置房二期拱辰大道322号 | 77.27平方米 | 1 | 96590元/年 | 四川创其汇家商贸有限公司 |
| 8 | ZC(QL):202511-0011 | 崇德路北段130号 | 邛崃市高铁片区安置房一期崇德路北段130号 | 36.76平方米 | 1 | 11469元/年 | 叶青建 |
| 9 | ZC(QL):202511-0012 | 琼海市住宅C-2-702 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路C-2-702 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 10 | ZC(QL):202511-0013 | 拱辰大道324号 | 邛崃市高铁片区安置房二期拱辰大道324号 | 60.61平方米 | 1 | 28184元/年 | 黄玉龙 |
| 11 | ZC(QL):202511-0014 | 崇礼路74号附206-210号(2楼) | 邛崃市汉赋景苑崇礼路74号附206-210号(2楼) | 846.62平方米 | 流标 | ||
| 12 | ZC(QL):202511-0015 | 崇德路北段128号 | 邛崃市高铁片区安置房一期崇德路北段128号 | 36.30平方米 | 1 | 11326元/年 | 叶青建 |
| 13 | ZC(QL):202511-0016 | 琼海市住宅C-2-701 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路C-2-701 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 14 | ZC(QL):202511-0017 | 琼海市住宅B-3-701 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路B-3-701 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 15 | ZC(QL):202511-0018 | 琼海市住宅C-1-701 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路C-1-701 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 16 | ZC(QL):202511-0019 | 琼海市住宅C-1-702 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路C-1-702 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 17 | ZC(QL):202511-0020 | 崇德路北段126号 | 邛崃市高铁片区安置房一期崇德路北段126号 | 34.94平方米 | 1 | 10901元/年 | 叶青建 |
| 18 | ZC(QL):202511-0021 | 崇德路北段120号 | 邛崃市高铁片区安置房一期崇德路北段120号 | 36.76平方米 | 1 | 14998元/年 | 陈祥松 |
| 19 | ZC(QL):202511-0022 | 琼海市住宅B-3-702 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路B-3-702 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 20 | ZC(QL):202511-0023 | 琼海市住宅B-2-701 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路B-2-701 | 87.44平方米 | 流标 | ||
| 21 | ZC(QL):202511-0024 | 琼海市住宅B-1-702 | 海南省琼海市嘉积镇豪华路B-1-702 | 87.44平方米 | 流标 |
公示期自2025年12月09日至2025年12月12日。
业主方联系电话:028-88741229
:
html
开始 结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001