【国网冀北电力有限公司2025年第三次小型基建服务公开招标采购全过程项目管理服务】中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年12月8日 |
招标项目名称:国网冀北电力有限公司2025年第三次小型基建服务公开招标采购招标项目编号:HBCT-252666公示名称:【国网冀北电力有限公司2025年第三次小型基建服务公开招标采购全过程项目管理服务】中标候选人公示公示编号:HBCT-252666-003公示内容:
| 标段:国网冀北电力有限公司2025年第三次小型基建服务公开招标采购全过程项目管理服务 | |
| 所属专业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:河北省,承德市,宽城满族自治县 |
| 开标时间:2025-11-25 09:00:00 | 开标地点:招标通电子招投标交易平台(网上开标) |
| 公示开始日期:2025年12月08日 | 公示截止日期:2025年12月11日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德春辉工程项目管理有限公司 | 1358000.00 | 1358000.00 | 合格 | 2025年12月15日至2026年12月31日 |
| 2 | 北京东方宏正工程管理有限公司 | 1280000.00 | 1280000.00 | 合格 | 2025年12月15日至2026年12月31日 |
| 3 | 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 | 1378000.00 | 1378000.00 | 合格 | 2025 年 12 月 15 日至 2026 年 12 月 31 日 |
2.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德春辉工程项目管理有限公司 | 齐萌萌 | 工程师 | 一级注册造价工程师证书 | 建[造]11231300013800 |
| 2 | 北京东方宏正工程管理有限公司 | 王华 | 高级工程师 | 一级注册造价工程师证书 | 建[造] 11131100009973 |
| 3 | 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 | 贾小丽 | 高级工程师 | 一级注册造价工程师证书 | 建[造] 11141300009431 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 承德春辉工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 北京东方宏正工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 承德春辉工程项目管理有限公司 | / | / |
| 2 | 北京东方宏正工程管理有限公司 | / | / |
| 3 | 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 | / | / |
| 4 | 三丰锦业集团有限公司 | / | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:国网冀北电力有限公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
| 地址:北京市西城区菜市口南大街56号 | 地址:石家庄市桥西区振头街道金石工业园瞪羚加速器1315 |
| 联系人:马工 | 联系人:梁健 |
| 电话:010-56581338 | 电话:15831178007 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:158311178007@163.com |
8.其他公示内容:
全部投标单位:承德春辉工程项目管理有限公司、北京东方宏正工程管理有限公司、河北三源安泰工程造价咨询有限公司、三丰锦业集团有限公司。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。