广东省惠州市惠东县铁涌镇美丽圩镇基础设施建设工程(重要材料)采购第二批结果公告
| 所在地区: | 广东-惠州-惠东县 | 发布日期: | 2025年12月8日 |
合同包1(广东省惠州市惠东县铁涌镇美丽圩镇基础设施建设工程(重要材料)采购第二批):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 江苏亿名环境工程有限公司 | 溧阳市溧城镇南环路89号(晟通大厦11楼) | 4,020,379.54元 |
合同包1(广东省惠州市惠东县铁涌镇美丽圩镇基础设施建设工程(重要材料)采购第二批):
货物类(江苏亿名环境工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 发光标志、铭牌 | 广东省惠州市惠东县铁涌镇美丽圩镇基础设施建设工程(重要材料)采购第二批 | 亿名 | 定制 | 1.0000(项) | 4,020,379.5400 | 4,020,379.5400 |
杨焕聪(采购人代表)、程亮、庾锦振、周国清、王婉帆
| 代理服务收费标准 | 本项目代理服务费以中标价为基数参照国家计价格【2002】1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准计取后下浮20.00%收取,待招标完成后由中标(成交)供应商一次性支付。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 广东省惠州市惠东县铁涌镇美丽圩镇基础设施建设工程(重要材料)采购第二批 | 3.857933 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(广东省惠州市惠东县铁涌镇美丽圩镇基础设施建设工程(重要材料)采购第二批):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 江苏亿名环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | 53.00 | 13.60 | 29.13 | 95.73 | 1 | 1 |
| 惠州市锐智科技有限公司 | 通过 | 通过 | 44.60 | 8.40 | 30.00 | 83.00 | 2 | 2 |
| 惠州市捷联科技有限公司 | 通过 | 通过 | 26.57 | 10.80 | 29.97 | 67.34 | 3 | |
| 惠州星点商贸有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过 |
名称:惠东县铁涌镇人民政府
地址:惠东县铁涌镇人民政府
联系方式:0752-8359239
2.采购代理机构信息名称:广东皓瑞项目管理有限公司
地址:惠州市河南岸金山湖姚屋云一巷2号第三层厂房3楼305办公室
联系方式:0752-2895015
3.项目联系方式项目联系人:张锦芳
电话:0752-2895015
广东皓瑞项目管理有限公司
2025年12月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。