办理会员咨询热线:4000-156-001

安岳县老年大学阵地建设设施设备采购(三次)

所在地区: 四川-资阳-安岳县 发布日期: 2025年12月8日
中标公示正文

一、项目基本情况

采购项目编号:N5120212025000126

采购项目名称:安岳县老年大学阵地建设设施设备采购(三次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:实质性响应的供应商不足三家

三、其他补充事宜

一、监督管理部门:安岳县财政局;联系电话:028-24536156。地址:四川省资阳市安岳县县级集中办公区3号楼(安岳县财政局)。

二、供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)等文件精神,为助力解决政府采购中标(成交)供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,自愿选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:安岳县民政局

地址:安岳县岳阳镇广场路1号(县级集中办公区4号楼3楼)

联系方式:13547279285

2.采购代理机构信息

名称:安岳县政府采购中心

地址:四川省资阳市安岳县岳阳镇柠都大道广场路4号

联系方式:13982956180

3.项目联系方式

项目联系人:曾召飞

电话:13982956180

安岳县政府采购中心

2025年12月08日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001