办理会员咨询热线:4000-156-001

滁州市消防救援支队升旗台建造施工项目中标结果公告

所在地区: 安徽-滁州-明光市 发布日期: 2025年12月8日
中标公示正文

一、项目编号:/(招标文件编号:/)

二、项目名称:滁州市消防救援支队升旗台建造施工项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:明光市乾福钢结构工程有限公司

供应商地址:明光市明珠大道100-2-1号

中标(成交)金额:22.5050000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1明光市乾福钢结构工程有限公司滁州市消防救援支队升旗台建造施工项目以分项报价表为准以分项报价表为准以分项报价表为准以分项报价表为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏惠、张明清、徐浩

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:不高于国计价格【2002】1980号文件

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公告期限:2025年12月08日至2025年12月09日

若供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向滁州市消防救援支队提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市明湖大道99号,联系电话:17855007512。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:滁州市消防救援支队

地址:滁州市明湖大道99号

联系方式:秦启政,17855007512

2.采购代理机构信息

名 称:安徽庆创项目管理有限公司

地 址:明光市明光街道嘉山路582号万豪国际商城二楼2F20商铺

联系方式:朱青,19856908883

3.项目联系方式

项目联系人:秦启政

电 话:17855007512

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001