桑梓镇聚星村石子口组公路建设项目中标公示
| 所在地区: | 湖南-娄底-新化县 | 发布日期: | 2025年12月4日 |
中标公示正文
桑梓镇聚星村石子口组公路项目于2025年12月4日在桑梓镇道德讲堂会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:
一、项目名称:桑梓镇聚星村石子口组公路项目
二、中标金额:40(万元)
三、中标人:谢方文,湖南省新化县吉庆镇陇山村人,身份证号码:432524197211。
现予以公示,公示时间2025年12月5日至2025年12月7日(3天)。如有异议,请以书面形式实名向乡镇纪委反映,联系人:李新萍,联系电话:13875460282。
聚星村村村民委员会
2025年12月4日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001