启东市城市水处理有限公司2026年-2027年度药剂采购项目三标包中标公示[成交公告]
| 所在地区: | 江苏-南通-启东市 | 发布日期: | 2025年12月9日 |
成交结果公告
启东市城市水处理有限公司就启东市城市水处理有限公司2026年-2027年度药剂采购项目三标包进行询价采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购单位名称、地址、联系方式
采购单位:启东市城市水处理有限公司
地 址:启东市经济开发区海洪路666号
联系人:顾女士
联系方式:0513-83630068
二、采购代理机构名称、地址、联系方式
采购代理机构:江苏伟业项目管理有限公司
地 址:启东市汇龙镇和平中路810号
联系人:黄俊
联系方式:0513-83106618
三、采购项目名称、项目编号、采购方式、采购日期
项目名称:启东市城市水处理有限公司2026年-2027年度药剂采购项目三标包
项目编号:NTGC2025110402(XJ072)
采购方式:询价
开标日期:2025年12月8日
四、成交供应商名称、地址、成交金额
成交供应商名称:南通乐运化工有限公司
成交供应商地址:南通市海门区海门街道商业步行街608号
成交金额:单价544元/吨,总价(暂估)761600元。
五、成交标的基本概况
详见采购文件
六、评审人员名单
黄辉、施新伟、顾海英
七、公示期限
自本公告发布之日起一个工作日
启东市城市水处理有限公司
2025年12月9日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。