办理会员咨询热线:4000-156-001

广东省能源集团珠海投资有限公司2026年物业承包管理服务项目结果公示

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2025年12月5日
中标公示正文

中标候选人公示

一、公示内容

国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省能源集团珠海投资有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东省能源集团珠海投资有限公司2026年物业承包管理服务项目(招标编号:0724-2520N1296758)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作已结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,中标候选人情况公示如下:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

珠海市东启物业管理有限公司

东莞市嘉丰园林工程有限公司

珠海中安物业管理有限公司

投标报价(人民币元)

1673286.79

1660800.00

1,492,723.00

质量

满足

满足

满足

工期(交货期)

满足

满足

满足

项目负责人姓名

/

/

/

相关证书名称和编号

/

/

/

是否满足资格要求

满足

满足

满足

评标情况

排名第一

排名第二

排名第三

公示期间,投标人对评标结果有异议的,投标人应首先将异议函正本原件(需由投标人授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达以下招标人指定的异议受理人。超过公示期限的异议将不予受理。投标人如对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向投诉受理人提出投诉。

二、公示时间

从2025年12月5日18:00:00至2025年12月9日00:00:00止。

三、异议及投诉受理人

(一)异议受理人:广东省能源集团珠海投资有限公司

联系地址:珠海市香洲区吉大路2号国际会议中心附楼4楼

联系电话:0756-3269696

(二)投诉受理人:广东省能源集团有限公司

联系地址:广州市天河东路2号

联系电话:020-85136521

四、招标人联系方式

招标人:广东省能源集团珠海投资有限公司

地址:珠海市香洲区吉大路2号国际会议中心附楼4楼

联系人:岑先生

电话:13928001068

五、招标代理机构联系方式

招标代理机构:国义招标股份有限公司

地址: 广州市东风东路726号(艺星大厦西侧)-16楼

邮编: 510080

联系人:张先生、陈先生

电 话:(8620)37861105、37860646

电子邮件: chencan@ebidding.com

广东省能源集团珠海投资有限公司

国义招标股份有限公司

2025年12月5日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001