【张家口市冰雪运动学校马术(足球)实训基地蓄水池建设】中标结果公示
| 所在地区: | 河北-张家口-崇礼县 | 发布日期: | 2025年12月5日 |
张家口市冰雪运动学校马术(足球)实训基地蓄水池建设
中标公告
报送时间:2025年12月5日
项目名称:张家口市冰雪运动学校马术(足球)实训基地蓄水池建设
项目编号:HBXY-2025-1028
采购人名称:张家口市冰雪运动学校(崇礼区职业技术教育中心)
采购人地址:张家口市崇礼区西湾子镇永宁街13号
采购人联系方式:孙正杰 电 话:15030399981
采购代理机构全称:河北星之屹工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:张家口市经开区凯地广场A507
采购代理机构联系方式:李女士 18713384780
采购方式:公开招标
招标内容:张家口市冰雪运动学校马术(足球)实训基地蓄水池建设(详见招标文件及工程量清单、图纸范围内包含的全部内容)
招标公告日期:2025年11月14日
定标日期:2025年12月4日
开标地点:张家口市经开区凯地广场A507
评标地点:张家口市经开区凯地广场A507
中标供应商名称:河北力运建筑工程有限公司
中标报价:¥556930.18元(大写人民币伍拾伍万陆仟玖佰叁拾元壹角捌分)
评标小组名单:孙正杰(采购人代表)、马志勇(组长)、白晓炜、范虹、程晓艳。
本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台
备注:/
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。