办理会员咨询热线:4000-156-001

国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划

所在地区: 河北-唐山-高新区 发布日期: 2025年12月5日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划
发布时间:2025-12-05
详细 start项目编码:HB2025101070010001项目名称:国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划合同签订日期:2025-12-04采购人:唐山高新技术产业开发区发展改革局(本级)供应商名称:赛迪顾问股份有限公司代理机构名称 :河北诚拓工程项目管理有限公司公告时间:2025-11-14合同总金额 :980000.00元关联中标公告标题:国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/ts/ts_gxjskfq/cggg/zhbggAAAA/202511/t20251114_2287873.html详细 end
#filename#国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划合同#_#pdf#_#c1829b14-0627-dbb9-0566-b1bdd9083972@_@
附件 start附件 end
国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划
发布时间:2025-12-05
详细 start一、合同编号:HBCT-2025-067二、合同名称:国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划三、项目编码:HB2025101070010001四、项目名称:国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划五、合同主体采购人:唐山高新技术产业开发区发展改革局(本级)地址:唐山市高新区建设北路火炬大厦附楼联系方式:孟德振供应商:赛迪顾问股份有限公司null地址:北京市海淀区紫竹院路66号赛迪大厦联系方式:付业猛010-88559032六、合同主要信息主要标的名称:国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划规格型号:为确保我区“十五五”国民经济和社会发展规范、稳妥、有序推进,组织开展国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划工作。主要标的数量:1主要标的单价:980000合同金额:980000.00履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:自签订合同之日起至正式规划文本高新区党工委管委会审议通过。 履约地点:河北省唐山市高新技术产业开发区采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-12-04八、合同公告日期:2025-12-05九、其他补充事宜:无详细 end
#filename#国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划合同#_#pdf#_#c1829b14-0627-dbb9-0566-b1bdd9083972@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001