[JXTC2025040631]抚州市东乡区第二人民医院医养结合型老年康养中心运营设备设施医疗器械采购项目
| 所在地区: | 江西-抚州-东乡县 | 发布日期: | 2025年12月3日 |
抚州市东乡区第二人民医院医养结合型老年康养中心运营设备设施医疗器械采购项目
一、合同编号:
抚东购2025F000114446
二、合同名称:
抚州市东乡区第二人民医院医养结合型老年康养中心运营设备设施医疗器械采购项目政府采购供货合同
三、项目编号:
JXTC2025040631
四、项目名称:
抚州市东乡区第二人民医院医养结合型老年康养中心运营设备设施医疗器械采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):抚州市东乡区卫生健康委员会
地址:江西省抚州市东乡区子山路60号
联系方式:0794-4232329
供应商(乙方):国药控股抚州有限公司
地址:江西省抚州市高新区伟二路999号
联系方式:0794-8735838
六、合同主要信息:
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 第二人民医院医养结合型老年康养中心运营设备设施-医疗器械采购 | 详见开标一览表明细 | 详见开标一览表明细 | 1 | 1866419.0 |
合同金额:1866419.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年11月22日
八、合同公告日期:
2025年12月03日
九、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。