办理会员咨询热线:4000-156-001

黔东南民族文化生态保护区标识标牌建设项目合同公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年9月3日
中标公示正文

一、合同编号:52269925520474135572732025002004

二、合同名称:黔东南民族文化生态保护区标识标牌建设项目政府采购合同

三、项目编号: P52260020250009ZT

四、项目名称: 黔东南民族文化生态保护区标识标牌建设项目

五、合同主体

采购人(甲方): 黔东南州文体广电旅游局

地 址: 凯里市银桂大道黔东南州图书馆6楼

联系方式: 18084508341

供应商(乙方):贵州盛通传媒广告有限公司

地 址: 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市广场西路北侧8号安居楼2单元5层58号

联系方式: 18586989936

六、合同主要信息

主要标的名称:黔东南民族文化生态保护区标识标牌建设项目数量:1.00单价(元):1181390.00规格型号(或服务要求):服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:从签订合同之日起41日历天内完成勘察、设计、制作并安装验收合格。 服务标准:符合国家标识标牌现行最新技术规范标准及本项目采购文件的质量要求

七、合同签订日期:2025年12月02日

八、合同公告日期:2025年12月02日

九、项目付款日期:2025年12月11日

十、其他补充事宜

文件预览:黔东南民族文化生态保护区标识标牌建设项目政府采购合同.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001