办理会员咨询热线:4000-156-001

土默特右旗萨拉齐镇人民政府萨拉齐镇城区环境卫生综合整治项目(二次)中标(成交)结果公告

2025-12-02 内蒙古-包头-青山区
所在地区: 内蒙古-包头-青山区 发布日期: 2025年12月2日
中标公示正文

一、项目编号:BTZCTYS-C-F-250065-1 二、项目名称:萨拉齐镇城区环境卫生综合整治项目(二次) 三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
土默特右旗天峰保洁服务有限责任公司 土默特右旗萨拉齐镇东胜街环卫站院内 综合评分法 2,698,880.00元 87.33
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(土默特右旗天峰保洁服务有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 C07990000 其他生态环境保护和治理服务 萨拉齐镇城区环境卫生综合整治项目 土默特右旗莎拉齐镇人民政府城区12个社区(兴隆社区、振华社区、团结社区、交通社区、回民社区、花苑社区、后炭 社区、果园社区、道北社区、刺勒川社区、柴火市社区、阿勒坦社区)全域范围内街巷道、背街小巷、空地杂草、污水收集处 理保洁服务项目。 满足国家及行业标准,符合采购人要求 服务期两年(合同一年一签) 满足国家及行业标准,符合采购人要求。服务标准及要求 服务范围内达到垃圾不落地、卫生无死角、冬季无积雪、夏季无 积水、社区区域内零散建筑垃圾清运等,群众要满意。 2,698,880.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张(采购人代表)、王、闫

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按中标金额1.5%收取。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 4.0483万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:土默特右旗萨拉齐镇人民政府

地址:萨拉齐镇民生大楼

联系方式:15034765708

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古鹏乐项目管理咨询有限公司

地址:内蒙古自治区包头市青山区友谊大街63号传媒大厦A座25楼

联系方式:18047241048

3.项目联系方式

项目联系人:王越

电话:18047241048

内蒙古鹏乐项目管理咨询有限公司

2025年12月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001