购置执勤执法车辆
| 所在地区: | 四川-甘孜-道孚县 | 发布日期: | 2025年12月2日 |
中标公示正文
一、项目基本情况 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购项目编号:N5133262025000162
采购项目名称:购置执勤执法车辆
二、项目终止的原因终止合同包:合同包1
终止原因:通过符合性审查供应商不足3家
无
1.采购人信息
名称:道孚县公安局交通警察大队
地址:道孚县解放东街38号
联系方式:18990498301
2.采购代理机构信息名称:道孚县人民政府采购中心
地址:四川省甘孜藏族自治州道孚县道孚县鲜水镇解放东街46号
联系方式:18383634339
3.项目联系方式项目联系人:石雨
电话:18383634339
道孚县人民政府采购中心
2025年12月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布